焼合谷〜釈迦ヶ岳
2008年6月13日(土) 晴れ 焼合谷〜釈迦ヶ岳 鈴鹿 単独 沢歩き
7:00 尾高キャンプ場手前駐車地 → 8:05 女郎滝 → 10:30 釈迦ヶ岳山頂 → 10:35〜11:50 松尾尾根の頭 → 13:20 駐車地